Format d'impressió
2ª Fase PLAY OFFs 2017

  Thau Dl D.H. 1º Winston Bogardes (11)        
A Lunes Thau 26/06
21:00h
Winston Bogardes (7) A
 

 

 

 
  Thau Dv 1ª 2º Petrolutz (0)        
   
Martes Thau 04/07
20:00h
Winston Bogardes (4)    
  Thau Dj D.H. 2º Werder (6)        
B
Lunes Thau 26/06
21:00h
Werder (2) A      
  Thau Dl 1ª 2º Montablacks (2)        
     
Jueves Thau 06/07
20:00h
At. Burundanga (3)
 
  Thau Dx D.H. 2º Wildes (5)        
C
Lunes Thau 26/06
22:30h
Wildes (4) B
     
  Bet Dj 1ª 1º Fito's Team (3)        
   
Martes Thau 04/07
20:45h
At. Burundanga (7)
   
  Thau Dl D.H. 2º At. Burundanga (6)        
D
Lunes Thau 26/06
21:45h
At. Burundanga (6) B
     
  Thau Dx 1ª 1º Ernestos (1)        
       
Thau Dv D.H. 2º Jani Vell (4)    
 
E
Miercoles Thau 28/00
20:00h
Jani Vell (6) C
 
Lunes Thau 10/07
21:00h
1er finalista
  Thau Dj 1ª 2º Inveready (0)      
At. Burundanga (4) prórroga
   
Martes Thau 04/07
21:30h
Jani Vell (8)    
  Thau Dj D.H. 1º Esade (4)        
F
Miercoles Thau 28/00
20:00h
Esade (0) C      
  Thau Dv 1ª 1º Minabo de Kiev (2)        
     
Jueves Thau 06/07
20:45h

Jani Vell (1)

 
  Thau Dm D.H. 2º Tremen2 (3) 2-1 p        
G
Miercoles Thau 28/00
20:45h
Tremen2 (0) D
     
  Bet. Dj 1ª 2º Shalom (3)        
   
Martes Thau 04/07
22:15h
Señoritos Team (3)  
  Thau Dv D.H. 1º FC Alianza Lima (1)      

Thau 12/07 20:00 hr 3º y 4ª Janivell (3) - (2) El mismo

H

Miercoles Thau 28/00
20:45h

Señoritos Team (5) D
   

FINAL Thau 12/07
20:45 h

  Thau Dl 1ª 1º Señoritos Team (3)      
Campeón
         
At. Burundanga
  Thau Dm D.H. 1º El mismo (5)      
I
Miercoles Thau 28/00
21:30h
El mismo (5) 4-3 p
   
  Thau Dx 1ª 2º Mecobrounbull (4)      
   
Martes Thau 04/07
23:00h
El mismo (4)
 
  Thau Dx D.H. 1º Detallitos (9)        
J
Miercoles Thau 28/00
22:15h
Detallitos (5)
 
  Thau Dj 1ª 1º Newildes (3)        
     
Jueves Thau 06/07
21:30h

Wildes  
           
K
00/00
00:00h
     
 

 

     
   
00/00
00:00h
2º mejor perdedor Wildes (4) 3-2 p (A,B,C y D)
 
           
L
00/00
00:00h
 
 
           
   
00/00
00:00h
2º finalista
         
Wildes (2)
M
Thau 00/00
00:00h
   
         
   
 
           
N
Thau 00/00
00:00h
 
           
   
00/00
00:00h
 
           
O
     
         
   
 
 

 

       
P
 
           
 

(*) Jugarán antes para entrar al cuadro

     
  B = Betània T = Thau DH = Divisió Honor  
PREMIO
 

Comprendemos que hayan jugadores jugando en otros días, para éstos sólo podrán jugar 2 fases (1/16 y 1/8) despues se decidirán a jugar por un sólo equipo (sus jugadores no podran seguir jugando por los otros equipos "clasificados"). No hay posibilidad de cambios de horarios, equipo que no se presenta perderá WO.
Los partidos son eliminatorias de 20 minutos cada parte, el tiempo de espera es de 5 minutos; si se empata, se chutaran 3 penales, hasta saber el equipo vencedor. Para saber que equipo "mejor perdedor" pasa, el criterio es: diferencia de goles, más goles marcados.

Trofeo Campeón.

Trofeo Subcampeón.

       




Eddy Villanueva P. tel 687.44.67.54    e-mail: [email protected]